Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Daisy писал(а):
24 фев 2021, 10:42
Alice писал(а):
23 фев 2021, 20:24
Daisy писал(а):
23 фев 2021, 18:49

Я вообще не понимаю восторгов по поводу Паттинсона. Для меня он как снулая рыба. :pardon:
Кать, вот не поверишь, для меня - точно теми же словами определяю :bad: :D
Меня его глаза просто убивают....
Широченные брови, набрякшие веки.
Во времена "Сумерек" был в общем-то был неплох для вампира 8-)
Но с возрастом... Верхние веки начали "падать", закрывая глаза.
То ли дело наш соколик - как хорошее вино. Всё хорошеет :loooove:
Всем привет!!!
Ну вы даете :-DD что это вы так по Паттинсону то прошлись.... :lol:
Чтобы понять что со всем этим не так, :D посмотрела эту рекламу Dior.... ;)
Видимо им нужен был именно такой мужской типаж как у Паттинсона. Это такой микс из внешней сдержанности и внутреннего бунтарского начала и свободы, которое скрыто, но в любой момент может вырваться наружу.
У Паттинсона такая мужская внешность и общий стиль, которые сейчас очень востребованы. Это когда якобы "небрежность" во внешнем виде и одежде, на самом деле является детально продуманным образом.
Можно предположить, что именно это многослойное сочетание соответствовало тому, что требовалось для рекламы аромата Dior Homme.

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Alice »

Bernas писал(а):
24 фев 2021, 13:07

Всем привет!!!
Ну вы даете :-DD что это вы так по Паттинсону то прошлись.... :lol:
Чтобы понять что со всем этим не так, :D посмотрела эту рекламу Dior.... ;)
Видимо им нужен был именно такой мужской типаж как у Паттинсона. Это такой микс из внешней сдержанности и внутреннего бунтарского начала и свободы, которое скрыто, но в любой момент может вырваться наружу.
У Паттинсона такая мужская внешность и общий стиль, которые сейчас очень востребованы. Это когда якобы "небрежность" во внешнем виде и одежде, на самом деле является детально продуманным образом.
Можно предположить, что именно это многослойное сочетание соответствовало тому, что требовалось для рекламы аромата Dior Homme.
Привет! :kiss:

Нель, ты счастливый человек! Ты там какое-то бунтарское начало и свободу видишь, щас скрытое, но всегда готовое наружу... :scares:
Как сказал бы один мой приятель: ну ооочень глубоко скрытое...

Мне повезло гораздо меньше: я ни скрытого, ни готового чего-то к чему-то не вижу от слова сапсэм. Я, прости, по давней автоматической профпривычке (профдеформация, уж прастити! :oops: ) психопатологический статус про себя описываю и формулирую (а входит в него в частности состояние мимики и другие признаки и способы выражения аффекта). И этот самый статус у означенной персоны - как ни крути, а тому же статусу у снулой рыбки примерно и соответствует :cry:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Alice писал(а):
24 фев 2021, 12:35
Daisy писал(а):
24 фев 2021, 10:42
Alice писал(а):
23 фев 2021, 20:24


Кать, вот не поверишь, для меня - точно теми же словами определяю :bad: :D
Меня его глаза просто убивают....
Широченные брови, набрякшие веки.
Во времена "Сумерек" был в общем-то был неплох для вампира 8-)
Но с возрастом... Верхние веки начали "падать", закрывая глаза.
То ли дело наш соколик - как хорошее вино. Всё хорошеет :loooove:
Плюс застывшая мимика и абсолютно неподвижный, ничего не выражающий, пустой взгляд. Снулая рыба как она есть. :handfaace:

Так ведь и актерский талант под очень большим вопросом. Для меня полная загадка его приглашение в Тенет к Нолану и кастинг на Бэтмена. Тут явно без подковерных игр не обошлось.
Про съёмки Бэтмена недавно прочитала - будто бы случился скандал.
Естественно все на уровне слухов.
Высокомерие и строптивый характер Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) удается вынести не всем. Его скандал с режиссером Мэттом Ривзом (Matt Reeves) вышел далеко за грани съемочной площадки. Теперь с недовольством на актера смотрит не только руководство, но и все артисты, участвующие в проекте.

Зои Кравитц (Zoe Kravitz), исполняющая роль Женщины-кошки, гневно заявила, что сама тратила огромное количество времени в период локдауна на физические упражнения и старалась не потерять форму до начала съемок «Бэтмена», чтобы не подвести свою команду, что нельзя сказать о Робе. Беззаботное время карантина, разумеется, пришлось ему по душе, но вот как ему смотреть в глаза своим коллегам, которые из-за него вынуждены сидеть без работы? Ведь главный актер «знатно отъелся на каникулах» и теперь не подходит для роли супергероя.

«Безалаберность и абсолютный эгоизм. Бюджет потрачен, декорации закуплены, миллионы пустили на павильоны, сбор актеров и организацию процесса. Все обрушилось из-за одного человека», — негодуют американские СМИ.

По сообщению блогеров США, знакомых с работниками съемочного каста «Бэтмена», огромный коллектив возненавидел «безответственного и зазвездившегося Паттинсона», а некоторые сотрудники и вовсе отказались помогать ему во время возобновления работы, заявляя, что тот оставил их семьи без пропитания.
Кстати, поклонникам давно известно о нелюбви Роберта к спортзалу. И он ранее заявлял о нежелании набирать мышечную массу для роли.
Пишут, что о продолжении не может быть и речи, т.к. режиссёр отказывается работать с Паттинсоном.
Видимо парень словил звезду....

А мы им говорили, что надо Сэмика на эту роль брать. Этот не подвёл бы. Вот пусть теперь хлебают дерь** полной ложкой.

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Anna Ivanova писал(а):
24 фев 2021, 12:44
Есть 2.9!

32 дня понадобилось, 2.8. было 22 янв.

2.9 млн.jpg
УРА! УРА! УРААААААААА!!!!!!
:leb:

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Пионер - всем ребятам пример!
Отчитался по всем пунктам. :D
На мотоцикле покатался, ужин заказал, меню выложил.
Чтобы мы не переживали, что похудел и голодом сидит. 8-)
Наша-то умница. :zabota:
Screenshot_20210224-133333_Instagram.jpg
Screenshot_20210224-133333_Instagram.jpg (572.31 КБ) 2155 просмотров
20210224_133307.gif
20210224_133307.gif (17.33 МБ) 2155 просмотров
samheughan~1614109022~2515651501716815490_47755154.jpg
samheughan~1614109022~2515651501716815490_47755154.jpg (292.87 КБ) 2155 просмотров
20210224_133235.gif
20210224_133235.gif (22.11 МБ) 2155 просмотров

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Alice писал(а):
24 фев 2021, 13:26
Bernas писал(а):
24 фев 2021, 13:07

Всем привет!!!
Ну вы даете :-DD что это вы так по Паттинсону то прошлись.... :lol:
Чтобы понять что со всем этим не так, :D посмотрела эту рекламу Dior.... ;)
Видимо им нужен был именно такой мужской типаж как у Паттинсона. Это такой микс из внешней сдержанности и внутреннего бунтарского начала и свободы, которое скрыто, но в любой момент может вырваться наружу.
У Паттинсона такая мужская внешность и общий стиль, которые сейчас очень востребованы. Это когда якобы "небрежность" во внешнем виде и одежде, на самом деле является детально продуманным образом.
Можно предположить, что именно это многослойное сочетание соответствовало тому, что требовалось для рекламы аромата Dior Homme.
Привет! :kiss:

Нель, ты счастливый человек! Ты там какое-то бунтарское начало и свободу видишь, щас скрытое, но всегда готовое наружу... :scares:
Как сказал бы один мой приятель: ну ооочень глубоко скрытое...

Мне повезло гораздо меньше: я ни скрытого, ни готового чего-то к чему-то не вижу от слова сапсэм. Я, прости, по давней автоматической профпривычке (профдеформация, уж прастити! :oops: ) психопатологический статус про себя описываю и формулирую (а входит в него в частности состояние мимики и другие признаки и способы выражения аффекта). И этот самый статус у означенной персоны - как ни крути, а тому же статусу у снулой рыбки примерно и соответствует :cry:
Алиса, это и понятно, что у каждого свое видение.
А потом если Паттинсона выбрали для рекламы Dior Homme, значит им был нужен именно такой типаж. Это их выбор, их видение того образа, который будет соответствовать воплощению их рекламной идеи.
Паттинсон отлично с этим справился. Красивый рекламный ролик.
Последний раз редактировалось Bernas 24 фев 2021, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Alice »

Daisy писал(а):
24 фев 2021, 13:26
Высокомерие и строптивый характер Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) удается вынести не всем. Его скандал с режиссером Мэттом Ривзом (Matt Reeves) вышел далеко за грани съемочной площадки. Теперь с недовольством на актера смотрит не только руководство, но и все артисты, участвующие в проекте.

Зои Кравитц (Zoe Kravitz), исполняющая роль Женщины-кошки, гневно заявила, что сама тратила огромное количество времени в период локдауна на физические упражнения и старалась не потерять форму до начала съемок «Бэтмена», чтобы не подвести свою команду, что нельзя сказать о Робе. Беззаботное время карантина, разумеется, пришлось ему по душе, но вот как ему смотреть в глаза своим коллегам, которые из-за него вынуждены сидеть без работы? Ведь главный актер «знатно отъелся на каникулах» и теперь не подходит для роли супергероя.

«Безалаберность и абсолютный эгоизм. Бюджет потрачен, декорации закуплены, миллионы пустили на павильоны, сбор актеров и организацию процесса. Все обрушилось из-за одного человека», — негодуют американские СМИ.

По сообщению блогеров США, знакомых с работниками съемочного каста «Бэтмена», огромный коллектив возненавидел «безответственного и зазвездившегося Паттинсона», а некоторые сотрудники и вовсе отказались помогать ему во время возобновления работы, заявляя, что тот оставил их семьи без пропитания.
Кстати, поклонникам давно известно о нелюбви Роберта к спортзалу. И он ранее заявлял о нежелании набирать мышечную массу для роли.
Пишут, что о продолжении не может быть и речи, т.к. режиссёр отказывается работать с Паттинсоном.
Видимо парень словил звезду....

А мы им говорили, что надо Сэмика на эту роль брать. Этот не подвёл бы. Вот пусть теперь хлебают дерь** полной ложкой.
И праально, пущай таперича хлебают от души. Бачили очі, що купували… :tease:
И пущай теперь к Сэмику на поклон идут.
Мне еще интересно, что за Икарус выйдет из Мэддена . Тот тоже в особом увлечении спортзалом не замечен. :spite:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Alice »

Bernas писал(а):
24 фев 2021, 13:44

Алиса, это и понятно, что у каждого свое видение.
А потом если Паттинсона выбрали для рекламы Dior Homme, значит им был нужен именно такой типаж. Это их выбор, их видение того образа, который будет соответствовать воплощению их рекламной идеи.
Паттинсон отлично с этим справился.
Пост перенесен в Разговорошную
Последний раз редактировалось Alice 24 фев 2021, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Alice »

Пост перенесен в Разговорошную
Последний раз редактировалось Alice 24 фев 2021, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Alice писал(а):
24 фев 2021, 14:11

будь я на месте этой девушки, меня бы вырвало. :handfaace:
:D
Со стороны смотреть тоже невелико удовольствие :mrgreen:

Один из комментариев:
Я нахожу это плохой рекламой, похоже, в конце концов, он плюнет на нас
ROLF

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей