Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

заЕц писал(а):
25 дек 2018, 16:01
Alice писал(а):
25 дек 2018, 14:17
Всех с 1 Днем Рождества, ежели празднуете! :kiss: :kiss: :loooove:

Алиса,картинку не видно.
Ненадолго же ее хватило :handfaace:

Спасибо, Зая :kissing: , заменила

А у тебя зверятки такие славные на картиночке :cupboy:

Поздравляю со снегом! :leb:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Alice писал(а):
25 дек 2018, 19:11

Ненадолго же ее хватило :handfaace:

Спасибо, Зая :kissing: , заменила

А у тебя зверятки такие славные на картиночке :cupboy:

Поздравляю со снегом! :leb:
Спасибо, Алисынька :kissing: . Пончик еще обещался поделиться.
Таня-черепашка, открыточку с рождественским Сэмой хучь на елку

Аватара пользователя
Pon4eg
Жена админа
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 14:44
Репутация: 104
Откуда: Нижний Новгород

Re: Понеслась!

Сообщение Pon4eg »

У Алисоньки сегодня День рождения!!! Поздравляю от души тебя, дорогая моя !!! Желаю всего самого доброго и светлого!!! Люблю тебя сильно-сильно! Обнимаю крепко-крепко :drinks: :kissing: :kissing: :kissing:

Аватара пользователя
Tina
Сассенах
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 10:38
Репутация: 331

Re: Понеслась!

Сообщение Tina »

Алисочка, дорогая и любимая мной женщина. Наш самый мудрый, терпеливый, постоянный собеседник. У кого для всех найдется доброе слово, которую действительно волнуют наши проблемы. Спасибо тебе за твое большое, отзывчивое сердце. Пусть и тебя окружают добрые хорошие люди. И знай что мы всегда рядом, будешь в нашем городе заходи и не пугайся если на пороге вдруг увидишь и наши красивые морды. В общем всего тебе всего. Желаю чтобы сыночка с хорошей девочкой дружил и мамочку любил. Целую нежно мульон раз. Алиса наливай. Мы что сегодня не будем пить, петь, плясать и безобразить???? Лично я уже начала!! Подстриглась и костюм в клеточку надела.За тебя Алиса!!!! :cupboy: :drinks: :hands: :inlove: :thumbup: :-(O) :leb: :kissing: :loooove: :titki:
https://www.youtube.com/watch?v=R1obmDQmqCY
Последний раз редактировалось Tina 27 дек 2018, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Наша дорогая Алиса! Наша прекрасная чужестранная леди-рыцарь! (Это в смысле верности, бескомпромиссности и готовности отстаивать чужестранные знания и убеждения)
С Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви тебе и твоим близким!
Да иссякнет фантазия сценаристов и научатся они читать!
Изображение

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Алисонька :kissing: дорогая моя :kissing: с днём рождения :kissing:
Всех земных благ, исполнения желаний, здоровья тебе и твоим близким, профессиональных успехов и отличного настроения круглый год :chin: :drinks: :leb:
Спасибо большое за поддержку в любой ситуации, мудрые советы и просто за то что ты есть у меня :kiss: :kiss: :kiss:
9A52D142-E216-455E-A243-12CF6CE8A40D.jpeg
9A52D142-E216-455E-A243-12CF6CE8A40D.jpeg (303.76 КБ) 1049 просмотров

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Везде тишина, скукота... иностранные сассенахи отметили Christmas и Boxing Day потихоньку возвращаются в соцсети :D
Сэмка офигел, даже не поздравил никого из коллег (про фанов вообще молчу) с кристмасом...сидит себе тихо, лайкнул Мозю, Алекса(продюсер мрс др вчера было) в инстаграме, в твиттере тоже фигню какую-то... устал наэрное зайка от соцсетей :zabota: отдыхает :popcorn:
Только спортзал его единственная неистребимая страсть :D на второй день Рождества он был замечен с Вальбо в глазговской качалке, невозмутимо выполняющий приседания :D (видео как они напару приседают выложено в фб мрс группе)

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Алисонька,дорогая моя! От всей души поздравляю тебя С Днем Рождения! Счастья тебе,моя хорошая,удачи и радости!Как хорошо,что ты у нас есть! Мы тебя все очень,очень любим! :friend: :kissing: :kiss: Отличного праздника! :drinks: :dance: :kiss:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Мои дорогие и любимые члены нашей теплой семейки! Те, кто уже меня поздравил и те, кому это ещё только предстоит!! :D :loooove: :loooove: :kissing: :kissing: :kissing:

Сгибаюсь под тяжестью лет :uzhas: , но силы поблагодарить вас найдутся в любом возрасте! Спасибо огромное, сердешное за ваши такие теплые, чудесные слова, за поздравления и, главное, за пожелания! :mouse: :loooove: Лучших я бы сама себе не сочинила :clapping: :clapping: :drinks: :drinks:

Какое счастье, что вы все у меня есть! И вообще, что мы есть друг у друга! :kiss: :kiss: :kiss:
Мне хочется только одного: чтобы наша связь не прерывалась и дальше, вне зависимости от того, овладеют ли авторы сериала таким сложным умением, как чтение. И за это я сегодня вечером тоже выпью обязательно! :chin: :chin: :chin:

А теперь: :leb: :leb: :leb:
https://www.youtube.com/watch?v=7Ohofy_pHwU
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Алисынька, Светуля, поздравляю тебя с днем рождения. Шлю тебе море воздушных поцелуйчиков и кучу самых лучших пожеланий - быть здоровой, счастливой, успешной. Получать от жизни только позитив и удовольствие и цвести среди нас :-DD самым элехантным и мудрым цветочком. Люблю, обнимаю, целоваю. заяц.Изображение
Вложения
522181_original.jpg
522181_original.jpg (391.95 КБ) 1005 просмотров
s1200.jpg
s1200.jpg (56.62 КБ) 1005 просмотров

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей